Wir freuen uns auf Sie.

Unsere Spezialisten stehen Ihnen gerne zur Verfügung.
Schreiben Sie uns direkt eine Nachricht oder rufen Sie uns an. 

 

GESCHÄFTSFÜHRUNG.

PLZ 1.2.8

   
Herbert Regente
Geschäftsführer
 
   
T. +49 8031 6504-0 | F: -30
h.regente@hoteleinrichtungen.de
 

 

   
Winfried Rother
Geschäftsführer
 
   
T. +49 8031 6504-0 | F: -30
w.rother@hoteleinrichtungen.de
 

VERTRIEB.

PLZ 7.8.9.AT.CH

   

Nenad Damjanovic
Innenarchitekt / Projektleiter

 
   
T. +49 8031 6504-19 | F: -30
n.damjanovic@hoteleinrichtungen.de
 

PLZ 3.4.5.6

   
Christoph Mark
Vertrieb / Projektleiter
 
   
T. +49 8031 6504-13 | F: -30
c.mark@hoteleinrichtungen.de
 

 

   
Günther Fuchs
Objektbetreuer
 
   
T. +49 8031 6504-16 | F: -30
g.fuchs@hoteleinrichtungen.de
 

TECHNIK.

 

   
Stefan Bauer
Technischer Leiter
 
   
T. +49 8031 6504-12 | F: -30
s.bauer@hoteleinrichtungen.de